"Күзгі жарыстар" спорттық жарыстарын өткізу. 11 октября на базе Свободненской ОШ состоялись легкоатлетические забеги «Золотая осень». Приняли участие 5-6 классы и 7-11 классы в количестве-67 обучающихся По результатам забегов места распределились следующим образом. 5-6 классы девушки : 1- Архипова Маргарита 2- Головко Анна 3- Прядильникова Юлия 5-6 классы юноши : 1- Вьюниченко Анатолий 2- Рымшин Анатолий 3- Самархан Бекарыс 7-11 классы девушки : 1- Лекасова Виктория 2- Самкова Юлия 3- Рыбникова Валерия 7-11 классы юноши : 1- Абдрахманов Данияр 2- Федченко Виктор 3- Кутлин Ратмир Руководитель МО учителей физической культуры – Нестеров А.Н.

Әлі пікірлер