"Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімінің Свободный ауылының жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі. Өзін-өзі бағалау. 2024 жыл

Отчет по самооценке коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная школа села Свободное отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области» за 2023-2024 учебный год.

Скачать отчет по самооценке

В соответствии с приказом Министра просвещения Республики Казахстан от 5 декабря 2022 года № 486 «Об утверждении критериев оценки организаций образования», приказом председателя Комитета по обеспечению качества в сфере образования и науки Министерства просвещения Республики Казахстан от 27 декабря 2022 года №12 «Об утверждении Методических рекомендаций по организации и проведению самооценки организаций образования» и решением педсовета от 27 марта 2024 года по организации и проведению самооценки КГУ «ОШ с.Свободное» за 2023-2024 год с 01.09 по 17.06.2024 года и приказа школы от 28 марта 2024 года №106 «Об утверждении комиссии по самооценке в школе» проведена самооценка коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная школа села Свободное отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области» за 2023-2024 учебный год. Самооценка проведена комиссией по самооценке школы в составе: 1) Меркер Н.А., директор школы, председатель комиссии 2) Сало Е.А., заместитель директора по учебной работе 3) Мутафиди Г.М., заместитель директора по воспитательной работе 4) Рымшина Т.А., заместитель директора по административно-хозяйственной части 5) Манарбек Г., председатель профкома Комиссией проведен анализ материалов самооценки по основным направлениям и объектам изучения при проведении оценки организаций образования, согласно Критериям оценки, в том числе анализ предоставляемых образовательных услуг на соответствие требованиям государственного общеобязательного стандарта образования. Изучив материалы самооценки, комиссия произвела оценку и подробный анализ количественных и качественных показателей деятельности Коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная школа села Свободное отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области».

Әлі пікірлер